Суббота, 20.04.2024, 18:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт учителя математики и информатики Бессоновой Жанны Петровны.

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2012 » Август » 31 » День знаний
19:50
День знаний

Стихотворение "ПРАЗДНИЧНОЕ УТРО"
И. Сафонов

Замирает сердце от волненья,
Чуть блеснет за окнами заря:
Ждут ребята с жадным нетерпеньем
Праздничное утро сентября.

Пусть уже карандаши и книжки
В новенький уложены портфель,
Все равно девчонок и мальчишек
Не загонишь допоздна в постель.

Им не спится, вопреки советам,
И на месте им не усидеть,
Улыбаясь бабушкам и дедам,
Просят часто время посмотреть.

Слишком долго тянутся минуты.
Наступай, желанная пора!
Вижу я: по праздничным маршрутам
Потянулась к школам детвора!

В добрый путь, ребята! В вечный поиск
Истины, добра и красоты,
Чтобы явью стали в вашей жизни
Самые высокие мечты.


Просмотров: 1461 | Добавил: Жанна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_si  
0
Наша бригада опытных исполнителей приготовлена предложить вам передовые методы, которые не только обеспечивают надежную защиту от холода, но и дарят вашему жилью стильный вид.
Мы функционируем с последовательными веществами, ассигнуруя долгий срок службы службы и отличные результаты. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия на отапливании, но и внимание о экологической обстановке. Сберегательные методы, какие мы внедряем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада дома под ключ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш хаус в реальный приятный район с минимальными издержками.
Наши труды – это не лишь изолирование, это разработка области, в где все деталь преломляет ваш свой манеру. Мы берем во внимание все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир благополучия и качественного исполнения.

4 kupitstab_byon  
0
Предотвратите потерю данных и поломку оборудования с помощью стабилизатора напряжения
Стабилизаторы напряжения Штиль <a href=https://www.kupit-stabilizator-napryazheniya.ru/stabilizatoryi-napryajeniya-shtyl/>Стабилизаторы напряжения Штиль</a> .

3 Joaquinwaync  
0
Before a Nuru massage therapy session, it's essential to connect choices and any type of health and wellness concerns with the masseuse. Being psychologically and physically ready boosts the general experience.

While Nuru massage is generally secure, particular precautions need to be taken, such as making certain the top quality of the massage therapy gel and validating the professionalism and reliability of the massage provider.. Attempting Nuru massage at home calls for care and expertise. Assessing the feasibility and dangers is important before attempting it without specialist guidance.

Can Nuru massage therapy aid with stress relief? Yes, lots of people report decreased anxiety levels and boosted relaxation after a Nuru massage therapy session.
<b><a href=https://nuru.manhattan-massage.com>nooru masage</a></b>

2 prokat888_woSt  
0
Историй тьма о нашем прокате инструмента в Красноярске
прокат инструмента в красноярске без залога <a href=https://prokat888.ru#прокат-инструмента-в-красноярске-без-залога>https://prokat888.ru</a>.

1 ppu-prof_si  
0
Наша команда профессиональных специалистов предоставлена предоставлять вам новаторские подходы, которые не только гарантируют надежную протекцию от холодильности, но и подарят вашему домашнему пространству современный вид.
Мы работаем с последовательными материалами, обеспечивая долгосрочный срок службы и выдающиеся итоги. Изолирование наружных стен – это не только экономия на отоплении, но и заботливость о окружающей среде. Сберегательные технологии, какие мы внедряем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных богатств.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое сделает ваш дом в подлинный душевный местечко с скромными тратами.
Наши работы – это не единственно теплоизоляция, это формирование территории, в где каждый компонент символизирует ваш собственный моду. Мы берем во внимание все твои требования, чтобы сделать ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы благополучия и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Банк Интернет-портфолио учителей Самарский школьный портал Продленка Сообщество педагогов Презентации PowerPoint

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz


Банк Интернет-портфолио учителей